LEVEL 1
查看详细资料
TOP
LEVEL 0
LEVEL 3
原帖由 lhq 于 2008-12-27 13:11 发表 这种传统的吃法,现在的生意人把它稍加改动,价格就翻了几翻,虽然好吃但实在是工薪阶层难以承受的价格,一枚鸡蛋能买到十员钱,难以至信,人还是要现实点好,不过还是要谢谢楼主,让我涨了见识。